ветеринар

19:24 25-07-2006 / Ольга Голуб…, обратиться

Сын принес найденыша котенка - девочку(2- 3мес. ). Уже три дня не могу найти куда она ходит в туалет. Может кошка не ходить в туалет трое суток?
Есть, пьет. А животик крепкий, даже надутый.
Давала капельки от глистов.
И еще кажется что котенок бережет задние лапки. Не прыгает, старается не приседать на них, ложится. Может его нужно лечить. Не купаю, боюсь, вдруг это повредит.
Проконсультируйте какие прививки нужно сделать?
Спасибо.

Ответы

# 11:26 27-07-2006 Аноним, обратиться
Не какает или не писает? не какать может. а вот если не писает, то надо бегом к врачу! !
Но вы поищите получше: )
Я бы дала слабительное, можно сироп Лактусан 1/ 2 - 1 чайную ложку пару раз в день, либо вазелиновое масло до 10 мл. (думаю хватит мелкому). По поводу задних лапок, конечно, надо обратиться к ветеринару очно, вдруг у него какая- нибудь травма.
# 13:23 27-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если есть травма тазовых костей, то может поэтому и не какать и не писать. Нужен очный осмотр врача.