ветеринар

06:35 26-07-2006 / Мика, обратиться

Еще один вопрос насчет того сколько капать капель фронтлайн спот он кэт на шестимесячного котенка весом 1, 5 - 2 кг. Дело в том, что мы уже приобрели капли для взрослой кошки объемом 0, 5 мл и возможности приобрести новые нет, так что пожалуйста подскажите сколько на него выливать из такой пипетки ? полную или какую- то часть?

Ответы

# 13:30 27-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А как Вы определите какую часть Вы вылили? Если перельете, то может быть сильная аллергическая реакция, а если недольете, то эффекта не будет. Капли на взрослых кошек тоже расчитанны на разный вес: есть на до 4кг, а есть свыше 4 кг.