ветеринар

12:33 01-09-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У собачки ТАКСЫ отнялись задние лапки. Не болела, все было отлично. Утром проснулась - лапки не двигаются. По началу чувствительности не было. Сейчас (2й месяц болезни) уже чувствует лапками, но по прежнему их волочит. Посоветуйте, как лечить? Заранее благодарю.

Ответы

# 13:45 01-09-2006 Zoja, обратиться
Здравствуйте, лечение должно проводиться ТОЛЬКО после ОЧНОГО осмотра и под постоянным контролем ветврача! !!
# 14:29 01-09-2006 Аноним, обратиться
Игорь, если бы у тебя ноги отнялись, ты бы тоже в интернете спрашивал что делать? ?? ?

Быстро к ветеринару везите собаку, придурки.
# 15:59 04-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего это пролапс межпозвоночного диска, что \ часто бывает у такс. нужно обследование у невропатолога- ветеринара.