ветеринар

19:48 24-09-2006 / Саша, обратиться

Очень прошу как можно срочно ответить! Купила месяц назад дочке аквариум (мы новички). Сегодня самочка гуппи целый день плавает по дну хвостом вниз (как- будто сидит). Скажите, что это значит?

Ответы

# 23:02 24-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не знаю. Спросите на сайте www. ptichka. ru Там в мега- форуме есть раздел про рыбок.
# 10:53 25-09-2006 Валерия, обратиться
вот чудный сайт: www. vitawater. ru. Зайдите там в раздел болезней на форуме.