ветеринар

11:03 25-09-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте уважаемый Доктор! !!
Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Овчарка 8 лет. ., просто тает на глазах. ., по результатам анализов поставлен диагноз острая почечная недостаточность. Мы прокололи курс, который назначил ветеринар и перевели собаку на спец. корм. ., но ей совсем не легче. .Подолгу стоит и тяжело дышит, заплетаются задние ноги, поскуливает. .. Посоветуйте, пожалуйста, как мы можем ей помочь, может ей надо регулярно давать поддерживающие почки и обезболивающие препараты, что делать когда явно видно, что ей очень плохо и больно?
Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 20:08 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это очень тяжелая патология, препараты и врачебный контроль и наблюдение нужны потоянно. Полного излечения достигнуть не удается никогда, тольо лишь длительной компенсации, но при условии постоянного врачебного наблюдения.