ветеринар

11:10 25-09-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! Два дня назад купила котенка. Ему 1. 5 месяца. Кормила паштетом для котят. Сегодня с утра она два раза срыгнула и стул немного жидковат. По поведению - бегает, играет. Подскажите, пожалуйста, чем и как кормить котеночка? Может быть Вы знаете сайт, где написано, как кормить и ухаживать за котятами? Заранее огромнейшее спасибо.

Ответы

# 12:38 26-09-2006 Лена, обратиться
www. kitty. ru
не кормите Вискасами, Фрискасами и прочими
давайте корма суперпремиум - Hill's, Royal Canine
а чем его кормили раньше ? может срыгнул потому что новая еда. Нашу стошнило на следующий день, как принесли, врач посоветовал дать глистогонное и вареную курочку, и давать Хиллс для котят
# 20:09 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Присоединяюсь к предыдущему автору.