ветеринар

11:27 26-09-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте!
Моей собаке 16 лет, она периодически на 2- 3 дня отказывается от еды и воды, прячется и трясется. Стоит ли вливать ей воду насильно?

Ответы

# 17:49 27-09-2006 Таня, обратиться
Здравствуйте! Я не врач, но у меня сейчас вторая собака, и судя по моему опыту - если отказывается от воды и пищи, то прогноз самый неутешительный. Хотя может у вас еще есть шанс спасти собаку. Срочно несите ее к врачу, может быть что- то еще успеете сделать
# 10:41 29-09-2006 Таня, обратиться
Нина, что с собакой сейчас? Меня беспокоит ваш случай?
# 20:22 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Нет. Ей, вероятно, плохо с сердцем в эти моменты.