ветеринар

15:16 14-06-2001 / Александра (И.Б…, обратиться

Добрый день! Кошке 17 лет, не кастрированная, котят не было. Неделю назад из- под хвоста стала капать кровь со слизью и кошка очень часто пристраивается где попало пописать, но получается это у неё буквально по одной капле. Что это может быть (у нас два предположения: или где- то застудила почки или мочевой пузырь, или из- за болезни желудка - лет с 10 у неё с ним проблемы) и как помочь кошке? Может быть, давать ей какие- нибудь таблетки?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:51 14-06-2001 Аноним, обратиться
Без подробных анализов рекомендации по лечению Вам никто не даст. Везите кошку в ветеринарную клинику. Тем более, возраст у кошки солидный - самолечением Вы ей можете только навредить.
# 01:14 16-06-2001 Аноним, обратиться
МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ БЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО У КАСТРИРОВАННЫХ КОШЕК, НО И У ОБЫЧНЫХ И У НЕРОЖАВШИХ ЗАПРОСТО! СКОРЕЕ ВЕДИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ, НЕ МУЧЬТЕ ЖИВОТНОЕ!