ветеринар

19:53 14-06-2001 / М, обратиться

Здравствуйте! У кота внезапно пропал аппетит, он вялый, не играет, хотя обычно они с кошкой бегали и играли. Единственное, с чем мы связываем сами - замена обычного корма на сухой корм Veterinary Cat (оба животных стерилизованы, и нам посоветовали полностью перевести их на сухой корм этой фирмы). Кроме того, кот ест траву (цеперус), но его почти сразу же рвет этой травой. Стоит ли обратиться к врачу, или вялость связаны с переменой корма? Коту корм не очень по душе и ест он не так много, как обычно. Стоит ли приучать их к этому корму?

Ответы

# 18:24 15-06-2001 Аноним, обратиться
Скорее к врачу! У меня погиб котенок, пока я ждала, что ему станет лучше. У него был заворот кишок, он ничего не ел, его тошнило, он совсем не играл. У вашего кота могут быть камни в почках или что- то с желудком.
А вообще, большая часть ветеринаров говорят, что сухой корм вреден, коты умирают.