ветеринар

12:55 15-06-2001 / Оксана, обратиться

У котенка (5 мес) в ушах еоричневый налет. не чешет, головой не трясет, регулряно чищу уши, но налет постоянно появляется новый. Это клещи?

Ответы

# 01:42 16-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Может и клещи, на этот вопрос может ответить только лабораторная диагностика. Скорее всего это проявления нарушений в ЖКТ. Сделайте анализы и заодно покажитесь врачу.
# 23:45 21-06-2001 Леди, обратиться
Может быть и клещи, а может быть и нет. Я вам советую закапывать ему в ушки софрадекс, если налета не станет меньше, то попробуйте сдать анализ на клеща.