ветеринар

03:02 16-06-2001 / Руслан, обратиться

нужна помощь :
падарили мне на день рождения две аквариумные черепашки (маленькие зеленного цвета) живут в аквариуме в воде. 3 месяца все нормально(шустрые такие), а щас закрывают глаза весь день сидят на одном месте в аквар. с закрытыми глазами. Если открывают глаза то ненадолго(5- 10секунд)и видно белая пленка на глазе которая не отходит от глаза и мешает им смотреть и черепашки перестали кушать и вялые стали. Причем, сначала заболел один глаз а потом и второй.
Может это из- за воды хлорированной , до этого я им наливал из под фильтра а потом начал из под крана напрямую ? ?? ?? ?? !! !

Ответы

# 10:27 16-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Вода здесь ни причем. Для красноухих черепах важна температура содержания. В Вашем случае без антибиотикотерапии не обойтись. Вам смогут помочь в клинике "Кобра" 563- 59- 12