ветеринар

19:35 28-10-2006 / Ronin, обратиться

Здравствуйте! У меня кот, 2 года, стал орать, ничего не ел, отвезли в поликлинику , сделали анализы, сказали что отказали почки. Вставили котетор, уколов кучу сделали, сказали что есть не будет, но он к удивлению кушает сметану и много пьет. Врачи сказали что будут бороться. .. как вы думаете, какой шанс что его вылечат?

Ответы

# 22:09 28-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Раз появился аппетит - шансов как минумум 50% .
# 17:27 18-01-2007 Евгений, обратиться
кошка 4- 5 месяцев, после непродолжительных игр, 5- 10 минут, (бег за веревочкой) тяжело дышыт при этом широко открыв пасть. Поскажите это болезнь или усталость.