ветеринар

22:06 29-10-2006 / Аноним, обратиться

здраствуйте! у меня собака ши- тцу мальчик , недавно заметила что у него рядом с задним проходом жевлак, надо ли его удалять если да то сколько стоит операция?

Ответы

# 23:56 31-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Все зависит от того, что это за желвак. Если это опухоль, то доброкачественную можно не удалять, злокачесвенную необходимо. Чтобы это определить надо сделать цитологию. А может это просто воспаленный синус перианальной железы, его надо просто опорожнить и все. Врач на очном приеме разбереться , что надо сделать.