ветеринар

21:31 20-11-2006 / Мария, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чем вылечить уши собаке? У кокера гноится ухо. Лечим давно, сначала капали различные капли, промывали физраствором, затем врач выписал Синрокс, но улучшения были только во время лечения, после окончания, продолжалась болезнь. так же еще гноится глаз немного. Всех благодарю заранее.

Ответы

# 10:45 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если болезнь длится уже больше года, то поможет только операция по расширению наружного слухового прохода.