ветеринар

13:19 21-11-2006 / Юлия, обратиться

Помогите моей собаке! Моя собака в очень плохом состоянии, по анализам - заболевание печени. Врачи советуют делать капельницы, ставим два дня, а состояние ухудшается, к кому обратиться за помощью?

Ответы

# 11:29 22-11-2006 Аноним, обратиться
Странный вопрос. Проконсультируйтесь у другого ветеринара, покажите результаты анализов и схему лечения.
# 10:52 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можете мне позвонить, если Вы в Москве. Но надо помнить, что врачи не боги, не всякую болезнь можно влечить. К сожалению.