ветеринар

21:30 21-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У нас живёт черепаха уже 29 лет. Последний год она стала мягкой (не спит зимой), пробовали держать её под лампой "рептигло" и давать витамины- не помогло. Ещё от неё стало пахнуть гнилью. Скажите пожалуйста, что нам делать и не опасно ли это для людей?

Ответы

# 07:53 23-11-2006 Аноним, обратиться
Опасно. У вас мозги разжижатся. :))

А если серьезно, то обратитесь в зоопарк к специалисту по рептилиям.
# 11:06 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если Вы в Москве, то в клинике "Белый клык" на Пресне 205 92 21, принимает врач - специалист по рептилиям.