ветеринар

06:23 22-11-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что у кошки.
У нее очень длинная шерсть и скатывается на пузике, в последнее время из ее шерсти где не полежит остается много типа "перхоти" только черная и белая, когда я ее начала купать, то увидела, что где шерсть скоталась в колтунах и есть вот эта перхоть и еще какие то маленькие жучки, я их конечно вымылы, но что теперь делать. Что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 09:20 22-11-2006 Аноним, обратиться
Жучки- блохи? Обработать средством от блох. Стронгхолд или Фронтлайн. Можно шампунь от блох.
Кошку чесать.
Не забудьте проглистогонить кошку.
# 11:09 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это блохи. А черная перхоть - это их какашки. А колтуны - это их домик. Брызгайте Фронтлайном и дайте лекарство от ленточных глистов (кошки ими заражаются через блох) - Дронтал.