ветеринар

15:00 22-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!

Наш пёс, похоже, простудился. Несколько дней он чихает, много спит, хотя, по- прежнему игрив и подвижен. В воскресенье ему предстоит операция по стерилизации и годовая прививка. Как полечить его от простуды? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:15 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше проконсультировать с врачом, к которому Вы записаны на операцию. Это может быть начало вирусного заболевания и тогда операцию надо перенести до полного выздоровления собаки.