ветеринар

12:35 23-11-2006 / Ира, обратиться

ДОКТОР ОТЗОВИТЕСЬ! !! ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО СВОИХ ВИРТУАЛЬНЫХ МОХНАТЫХ ПАЦИЕТОВ! ?

Ответы

# 08:32 24-11-2006 Зла Не Хватает…, обратиться
Это не доктор своих пациентов забыла. Это хозяева на них наплевали, и вместо того, чтобы в ветклинику бежать сидят и ждут у моря погоды.
# 11:02 24-11-2006 Ира, обратиться
А ты знаешь есть такие вопросы с которыми необязательно обращаться в ветклинику. А ты не злись нервные клетки не восстанавливаются!
# 11:25 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Извините за задержку с ответами! Семья , работа, очный осмотры занимают бо'льшую часть времени суток!