ветеринар

22:46 23-11-2006 / Леонид, обратиться

Здравствуйте!
Моему ретриверу 7 лет. Зовут его Сигурд. У него обнаружился сахарный диабет. По биохимическому анализу крови содержание глюкозы 15, 5 ммоль/ л при норме 4, 3- 7, 3. По анализу мочи: глюкоза 3+ , кетоновые тела 2+ . Срочно нужен специалист по лечению диабета.
Заранее благодарю всех, откликнувшихся на этот крик о помощи.

Ответы

# 08:18 24-11-2006 Аноним, обратиться
Вы в каком городе живете? И какое лечение вам назначили?
# 09:58 24-11-2006 Леонид, обратиться
Я живу в Москве. Лечение мне пока не назначили, но предполагается инсулином.
# 11:31 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в клинику "Белый клык" в Митино к Беленсону Максиму Михайловичу 205 92 21. Он также консультирует на сайте www. vet. ru в разделе эндокринология.