ветеринар

10:41 25-11-2006 / Анна, обратиться

Моей собаке 9 лет, в начале сентября этого года имела половой акт. Сейчас у нее твердые соски, оеа относительно толстая(она всегда так- то толстая), но когда она сидит, у нее нижние груди лежат на полу. Еще возле сосков какие то твердые образования. Она беременна, больна или просто стара?

Ответы

# 11:22 25-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости Вашей собаки - узнаете ответ на свой вопрос. Я - не экстрасенс.
# 11:44 25-11-2006 Анна, обратиться
А вы не скажите, какие признаки беременности у собак?
# 07:30 27-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
У собак бывают ложные беременности и лактации, внешние признаки схожи с настоящей беременностью, даже опытные заводчики ошибаются.