ветеринар

22:04 04-12-2006 / Артём, обратиться

Здравствуйте!

Мой кот ведёт себя последнее время очень странно: вялый, только ест и спит, раньше спал или просто сидел в определённых местах - сейчас всё у него поменялось, на холодильник забирается, однажды пытался запрыгнуть на плиту (! ) чуть подпалил зад себе. Усы на носу и над глазами не прямые а гнутся и вьются к концам. Больно на него смотреть. .. = (
Кот не молодой уже - почти 9 лет. Скажите, что с ним и что делать?

С уважением, Артём.

Ответы

# 23:29 04-12-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо для начала показать кота врачу очно.