ветеринар

13:11 04-07-2001 / Валентин Петухо…, обратиться

Моему коту чуть больше месяца. Он очень много спит, и почти ничего не ест ( кстати, чев лучше кормить такого маленького котенка? ). У него еще теплый нос, однако при всем этом он очень активный и веселый. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:58 06-07-2001 Татьяна, обратиться
Когда кошка спит или нервничает у нее всегда теплый нос. А вот, если он теплый в соостоянии бодроствования, тогда возможно у него глисты. Кстати глисты есть практически у всех котят. С противоглистным очень осторожно, это яд. Дозировку расчитайте очень точно. Лучше дайте дронтал. Кормить лучше сырой говядиной или консервы Hills для котят.