ветеринар

12:43 19-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У нас персидский кот (кастрированный), 3 года. Изредка рвет шерстью. Предполагаем, что нализался. .. Это нормально, или все- таки это зависит от питания. .. ?

Ответы

# 13:42 19-02-2007 Аноним, обратиться
Это, в принципе, не нормально.
Кота - чесать, давать пасту для выведения шерсти либо кормить спец. кормом для пушистых.
# 17:13 21-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо раз в неделю во время линьки давать пасту Мальт- софт для выведения шерсти из желудка. Или корм с пометкой "Hair- boll".