ветеринар

18:07 19-02-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой кот (8 лет) в последнее время стал очень часто чихать ( по три раза подряд чихает точно). Я не думаю, что он мог простудиться, ведь он всё время находится дома и к тому же любит спать на батарее. Может, у него аллергия на что- нибудь, или что- то другое?

Ответы

# 00:46 20-02-2007 Аноним, обратиться
вирусное заболевание. покажите ветеринару очно
# 08:08 20-02-2007 Аноним, обратиться
Кошкам не свойственна простуда. Либо вирусное заболевание, либо аллергия. Исключить может ветеринар на очном приеме.
# 17:18 21-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Помимо очного приема для дифференцировки диагноза понадобиться анализ крови.