ветеринар

10:03 20-02-2007 / Маша, обратиться

Как- то пару раз щенок проглотил маленькие пластмассовые вещички (деталь от игрушки, кусочек плинтуса). Если при этом нет никаких угрожающих симптомов (рвота, запор, удушье), можно надеяться, что эти штучки выйдут (вышли) естественным путем или нужно делать рентген?

Ответы

# 00:40 21-02-2007 Ира, обратиться
Могли выйти. Но если угрожающие симптомы начнутся, можно не успеть. Лучше обследуйте, Вам самим спокойней будет.
# 17:21 21-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно дать вазелиновое масло, оно поможет вывести эти штучки.