ветеринар

17:00 20-02-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нашей собаке (дворняге) 10 лет. Во время последней течки (5 дней назад) у неё появились уплотнения на молочных железах (мастит? ). Может никак и не связано, но мы наложили повязку на живот с мазью Вишневского, дали тетрациклин, а на следующий день у неё отнялись задние ноги (шевелит ими, но не встает) и сутки не мочится. Живем в небольшом городке - ветеринар сказал, что собака старая - лечить не имеет смысла. Что делать? !

Ответы

# 13:57 21-02-2007 Аноним, обратиться
Искать другого ветеринара или идти к этому и настаивать.
Что за дурдом?

Пишите город и ФИО ветеринара мы его в черный список внесем за такое.
И задайте вопрос на http: // zooforum. ru, http: // zoovet. ru/ forum/
# 17:37 21-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для начала разбинтуйте молочные железы, Вы нарушили кровобращение в конечностях.
# 22:34 21-02-2007 Аноним, обратиться
да уж, народ, научи мужика богу молиться а он и лоб разобьет. .
Это в отношении перевязки ((((((((((((((ппц
# 14:05 22-02-2007 Шатун, обратиться
Повязки были наложены не очень туго и конечно их сразу сняли. Сегодня у собаки отнялась еще одна передняя нога.