ветеринар

08:56 21-02-2007 / Наталья Козьмик…, обратиться

подскажите какие лекарства нужны для лечения простуды у кошки

Ответы

# 11:18 21-02-2007 Аноним, обратиться
У кошек не бывает простуды.
Бывают вирусные заболевания которые иногда заканчиваются летальным исходом.
Поэтому надо обращаться к ветеринару, а не заниматься самолечением.
# 14:12 21-02-2007 Катрин, обратиться
Да кто сказал, что у кошек не бывает простуд?
Наталья, вы не написали как проявляется простуда у вашей кошки. Почему вы думаете, что это она самая?
# 17:40 21-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. То, что обыватели называют простудой у кошек, на самом деле являются Ринотрахеитом или Панлейкопений - вирусными кошачьими болезнями, которые иногда (часто) заканчиваются летальным исходом, если хозяева занимаются самолечением и диагноз до конца не прояснен.