ветеринар

14:25 21-02-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день. Осенью взяла домой с улицы собаку. Её сбила машина. Было защемление нерва (она не ходила, заднюю часть только волочила) и истощение. На данный момент собака встаёт, ходит понемногу, и всё бы ничего, только лапы задние ставит, подгибая подушечки. Выгрыз себе на задних лапках когти под основание. На лапках уже шишечки образовались. С чем это может быть связано?

Ответы

# 17:43 21-02-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это связано с поражением нижней части седалищнного нерва. В концах лап нет чувствительности, возникает ощущение анемии и желание их грызть. Может помочь специальный комплекс витаминов "Нейромультивит" и "Мильгамма"