ветеринар

11:57 10-07-2001 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему любимому котику 16 лет, я пылинки с него сдуваю, ухаживаю. .. но вот недавно я заметила, что начал как- то не то кащлять, не то чихать. . что бы это могло быть? он живет сейчас на даче, он там бывает каждое лето, я думала, может это он траву ест, но что- то не похоже. вообще- то , несмотря на свой возраст, выглядит он довольно молодо и на здоровье вроде не жаловался. .
помогите, пожалуйста, советом.
спасибо заранее

Ответы

# 09:38 11-07-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Необходимо показаться врачу. Это может быть как банальная простуда так и вялотекущее вирусное заболевание или патология сердца. В любом случае учитывая возраст лучше снять ЭКГ.