ветеринар

07:57 11-03-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Прошу помощи. Я была длительное время в отъезде, оставляла 14 летнюю сибирскую кошку на попечение сына. По возвращению обнаружила, что у кошки рвота два дня, из- за погрешности в питании - давали однообразную пищу, со стола и сырую рыбу. В первый день была рвота остатками пищи и пеной, кал был в норме. На второй позывы и рвота пеной - только к утру третьего дня вышел сгусток шерсти. Она очень ослабла, угнетена, исхудала, шерсть тусклая, аппетит слабый, пьет много. Буду очень благодарна за рекомендации.

Ответы

# 06:32 12-03-2007 Аноним, обратиться
А что вам можно порекомендовать?
Несите кошку ветеринару и делайте обязательно анализы мочи и крови, УЗИ.
# 19:13 13-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Заболевание может быть не связано с кормлением и сыном, а только со стрессом в свя\ зи с Вашим отъездом или просто возрастное. В любом случае, чтобы поставить диагноз необходим осмотр врача.