ветеринар

19:39 11-03-2007 / Ольга, обратиться

здравствуйте, кошечке 5 месяцев периодически бывает икота, давала глистогонные, но икота осталась и подскажите можно ли смешивать сух корма, кэтчау(пурина для котят) ест хорошо, а проплан очень вяло, можно ли давать молочные каши?

Ответы

# 13:07 12-03-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Указанные вами корма разного класса, я бы на вашем месте остановилась на Про плане.
И не рекомендуют смешивать готовые корма и натуральную пищу. Давать натуралку можно, но редко, в качестве лакомства.
# 19:09 13-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кашу не надо добавлять к корму. Постарайтесь кормить однообразно, не меняя корм. Пусть ест то, что ей больще нравиться.