ветеринар

23:54 11-03-2007 / Ольга, обратиться

У меня три кошки раньше они ели натуралку, сейчас я их перевила на сухой корм хилс(сид) это профилактика мочекаменной болезни. У меня вопрос можно давать такой корм если у них нет мочекаменной болезни? И они мало пьют , а написано что пьют много от корма, мои пьют мало? И можно ли такой корм я теперь думаю

Ответы

# 06:32 12-03-2007 Аноним, обратиться
Не стоит кормить лечебным кормом здоровых кошек - можно получить обратный результат.
Если кошки мало пьют то лучше от сухого корма отказаться или предварительно его размачивать. Объем выпитой воды должен быть в 2- 3 раза объема корма.
# 19:07 13-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Полностью согласна с предыдущим автором.