ветеринар

19:58 02-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке (АСТ, год и 8 месяцев). Она чесалась после купания в озере. Ветеринар сделала ей иммунопаразитан, дексафорт, натозал, дектомакс. После этого содака стала тяжело и часто дышать, тахикардия, стала обильно и часто мочиться(даже дома), правда моча светлая, увеличилась печень, температура на 3 день- 39. 2, Жмется к моим ногам как будто ищет помощи, и усиленно нализывает мои ноги или руки, хотя такой лизучести за ней я не замечала. Может это передозировка лекарств или инфекция, которая совпала этим лечением?

Ответы

# 00:27 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На пироплазмоз проверили.
# 22:09 18-12-2011 ната, обратиться
здравствуйте.! У кошки поранена лапка(заноза была) вынули и теперь оттуда идёт гной, перед этим лапка опухла. Подскажите, пожалуйста, какая нужна мазь или что-то ещё и нужны ли антибиотики?