ветеринар

22:16 02-06-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Пожалуйста, не откажите в консультации. Я живу в Киеве и , к сожалению, наша ветеринария менее развита, чем российская, грамотно нас проконсультировать никто не может. Собаке 2 года, года назад стерилизовали, после чего развилось неконтролируемое подтекание мочи. Сначала во время сна, теперь - постоянно, даже когда собака просто идет по квартире: (Мы нашли единственного ветеринара в Киеве, который сказал о гормональном лечении. Но опыта в этом у него нету. Назначения он делал исходя из каких- то научных источников. Расписал нам курс Месалина:
первая неделя - 0, 2 мл Месалина ежедневно
вторая неделя - 0, 1 Месалина ежедневно
третья неделя - 0, 05 мл Месалина ежедневно до исчезновения симптомов.
Симптомы исчезли после первой же инъкции, но врач сказал проколоть этот курс. После третей инъекции у собаки отекла петля. как во время течки. Теперь он ничего посоветовать не может: (
Пожалйста, скажите, насколько правильно расписан курс? Как реагировать на отек петли, нужно ли корректировать курс?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:34 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Свяжитесь через сайт www. vet. ru с доктором Беленсоном Максим Михайловичем. Он крупный специалист в этих вопросах.