ветеринар

15:18 04-06-2007 / А, обратиться

Помогите, пожалуйста! Вчера подобрали собаку, лабрадора. Много вопросов.
Он иногда чихает сильно. Можно ли его лечить дома от этого (без ветеринара? ) Дело в том, что у него подушечки передних лап ободраны, и ему ходить неприятно, поэтому вести к врачу пока боюсь. И что делать с подушечками? Мазали левомеколем, он все слизал. ..
Купили капли от блох на холку - обязательно ли мыть собаку перед тем, как их капать (собака чихает, поэтому боюсь мыть).
Подскажите, как определить возраст собаки?
Спасибо большое.

Ответы

# 17:33 04-06-2007 Аноним, обратиться
Обязательно вызавите ветеренара. Домой хотябы. Это опасно! !!
# 23:42 05-06-2007 Аноним, обратиться
Ветеринара надо вызвать, всё- таки. А Возраст примерно- по зубам посмотрите. А вообще ветеринара надо. он всё посмотрит- всё расскажет.
# 01:00 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Подушечки облепиховым маслом хорошо мазать. Надеюсь все- таки ветеринара вызвали на дом.