ветеринар

00:16 07-06-2007 / Юлия, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом. Взяли котенка. Первый день немного попил молока. Весь вечер пролежал на диване. Ходил, хромая на одну заднюю лапу. Если эту лапу трогали рукой - мяукал (наверное, ему было больно). Ночью был понос. Рвоты не было. На следующий день все время спал. Ничего не ел. Когда прикасались к лапке, он как- будто ничего не чувствовал (такое чувство, будто она у него отнялась). А вечером (то есть через сутки после того, как появился в нашем доме) лежит с полуоткрытыми глазами и мяукает. Больше вообще не встает. А когда я попыталась взять его на руки - укусил меня. Может, это бешенство? Если да, то что мне делать (у меня маленький ребенок)?

Ответы

# 07:31 07-06-2007 Аноним, обратиться
В голове у вас бешенство. Несите котенка к врачу быстрее! !! , возможно у него травма или/ и вирусное заболевание.
# 01:35 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надеюсь, Вы сходили к врачу.