ветеринар

15:44 07-06-2007 / Катерина…, обратиться

Доброго времени суток, Доктор! У моего кота очевидны проблемы с желудком. Ему около года. До семи месяцев проблем не было, ел мясо сердце говяжье, куринное мясо, горлышки. Все это было в нарезаном виде маленькими кусочками. Но начались рвоты, со всем съеденым. Сутки не кормила, потом от горлышек оказалась, оставила сердце пропущенное через мясорубку. Все прошло. Почти 3 месяца кормила так, попробовала дать кусочками, история повторилась. Дегельминизацию проходит с необходимой переодичностью. С ветеринарией, там где я нахожусь, совсем плохо. Разъесните в чем дело. Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 01:41 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это только предположение, но , возможно, куринные горлышки забили часть кишечника. Они плохо перевариваются у кошек. Не надо кости давать, особенно, куринные.
Сейчас, надо сделать рентген кишечника. Если найдете кости. Поите вазелиновым маслом по 5 мл три рза в день за полчаса до еды, пока все не выйдет.