ветеринар

09:32 08-06-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. Моему французскому бульдогу год. Кормлю Роял Канином. Нужно ли параллельно с кормом давать витамины и прикормки или их в этом корме достаточно? И еще вопрос - можно ли иногда баловать собаку вареной курицей и говяжьим рубцом (не в качестве полноценной порции, а больше как лакомством)?

Ответы

# 11:18 08-06-2007 Аноним, обратиться
На сколько мне известно, во все готовые корма уже входят витамины и минералы. Если у вашей собы здоровый вид, то, думаю, витаминов, которые входят в корм вполне достаточно.
# 01:48 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Витамины допольнительно давать не нужно. Баловать нельзя, только специальными печеньями. но тоже сухими.