ветеринар

10:59 08-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Кот, 7 лет, не кастрирован, МКБ, триппельфосфаты. С 1 января по 20 мая питался Хиллс c/ d и все было неплохо, с 21. 05 ест Хиллс сеньер и стал худеть, шерсть сосульками, вялый, ест плоховато, часто кричит, вроде бы, беспричинно. Вот анализ мочи от 06. 06: мутноватая, удельный вес 1005, реакция кислая, сахар мочи кач- , ацетон- ,белок+ ,белок 0, 036г/ л, уробилиноген- ,скрытая кровь - , микроскопия осадка 1, 0, эпителий плоский 2- 4, лейкоциты 3- 5, эритроциты измен. 0- 3, бактерии не опред, оксалаты не опред, регистрация 1. Что с ним, чем лечить и кормить?

Ответы

# 10:25 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вернитесь на сд. Я знаю, что рекомендуют на лечебном корме держать не более полугода. Но у всех хроников происходит ухудшение при смене корма. У меня есть пациенты, которые 5- 6 лет едят только сд или уринари, и чувствуют себя отлично.