ветеринар

12:45 16-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У моих знакомых развилась аллергия на их кошку, и они предлагают мне забрать животное к себе. Но у меня дома уже живёт некастрированный кот. У знакомых кошка некастрированная, но стерилизованная. Знакомые утверждают: это значит, что поведение у кошки как у полноценной, но при этом она бесплодная. Может ли такое быть? Как вы считаете, будет ли мой кот и эта кошка нормально сосуществовать? Стоит ли мне брать кошку?

Ответы

# 00:39 17-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я уже отвечала на такой вопрос. Посмотрите ответ на предыдущих страницах.