ветеринар

21:42 16-06-2007 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 2, 5 года, уже 4 дня ее рвет после еды. Только что- нибудь съест и через 20- 30 минут ее рвет. Кормим Китекатом в банках. В данный момент даем "легкую" пищу: сметану, творог. По- большому в туалет она не ходит. Так как нечем. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 00:44 17-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В туалет ходить есть чем еще месяц после того, как животное перестает есть . Это кишечная непроходимость - инородное тело или что- то другое. Срочно в ветлечебницу!