ветеринар

18:37 17-06-2007 / Надежда, обратиться

Добрый день! Вчера моего сына (23 года) на даче покусала дворовая овчарка сосодей. Его пока не видела. Пишу с его рассказа. Говорит - "прокусы" кожи от клыков, кости целы. Сделал 2 укола против бешенства, надо еще несколько (сказали врачи), но у него билеты + путевка на море на конец июня - что делать? ? ? Можно ли ему будет купаться и загорать, или "прощай" отпуск, как говорят? Посоветуйте, пож- та! ! Очень буду ждать ответа. Спасибо заранее за ответ. С уважением, Надежда

Ответы

# 13:47 18-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это ему должны сказать врачи травмопункта, которые назначили уколы от бешенства. Ветеринары лечат собак, а не людей!