ветеринар

20:54 17-06-2007 / Алина, обратиться

Помогите, пожалуйста.
Ротвейлер, 8 лет. Два дня назад стала плохо подниматься на задние лапы. Тяжело ходит, минимально. Был ветеринарный врач, сказал, что это от старости. Назначил эссенциале и витамины группы В. Я сама врач, но человеческий - акушер- гинеколог. Подскажите, что это может быть. Прививки от чумки делали, когда она была маленькой. Поноса, выделений из носа, слюнотечения нет.
Help! Заранее спасибо.

Ответы

# 13:55 18-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать анализы крови: общий клинический, биохимический, анализиз мочи. Как стати писает собака? Моча какого цвета?
Ноги отдельно посмотреть - может быть артроз тазобедренных суставов. Чтобы даказать или опровергнуть последнее, как Вы, наверное, понимаете сами, нужен рентген. Где Вы живете? Если в Москве, позвоните мне 8 903 713 86 70.