ветеринар

09:56 18-06-2007 / Андрей, обратиться

Здраствуйте! У моей тещи кот наелся костей от рыбы. Уже второй день его рвёт с кровью непереставая, обессилил, даже воду пить неможет. Водили к ветеринару, сказали что глотка и пищевод нормальный наверное разодрал желудок или кишечник. Сделали антибиотик сказали пить растительное масло. Подскажите может Вы чего- нибудь, как думаете выживет? Все переживают. Как его маслом- то поить, держать рот и заливать? Может пипеткой или это мало.
Спасибо!

Ответы

# 10:41 18-06-2007 Аноним, обратиться
Какое растительное масло? ?? ? НЕльзя! Дают только вазелиновое!
Поищите другого врача!
Нужен рентген с контрастным веществом! !! Это может быть непроходимость кишечника и возможно нужна срочная операция! !! ! Иначе кот может погибнуть.
# 10:44 18-06-2007 Аноним, обратиться
Масло может усугубить ситуацию.
# 14:02 18-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кость могла порвать желудок или пищевод, тогда нужна операция. Иначе может быть перитонит.