ветеринар

15:24 23-06-2007 / Nata, обратиться

Здравствуйте. Понимаю, что по одним фото определить состояние глаз сложно, но все же - вы можете что- то посоветовать для этого случая: http: // forum. doggy. kiev. ua/ viewtopic. php? t= 13368& postdays= 0& postorder= asc& start= 0

Ответы

# 23:50 24-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К моему огромному сожалению, ничего. Почти ничего. Можно удалить хрусталик, но собака седая, а значит, старая. Зрение восстанавливается частично. При незначительной эффективности операции, слишком большой анестезилогический риск. Ему бы, конечно, просто доброго хозяина с большим загородним участком. Он бы соориентировался там по нюху и прекрасно бы себя чувствовал. Только территория должна быть огорожена. И охранять еще сможет.