ветеринар

13:32 24-06-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте. У нас кобель кане корсо, год и месяц. Заметили очень неприятный запах изо рта (как будто запах тухлого мяса). Зубы в порядке. Регулярно даем специальные косточки для чистки зубов. Собака активна. С чем может быть связано появление неприятного запаха?

Ответы

# 00:05 25-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А запах постоянно продолжается? Или один раз было и прошло?
# 00:08 25-06-2007 Яна, обратиться
спасибо за ответ. третий день. .. то сильнее, то слабее. до этого не замечали ничего подобного.
# 00:46 25-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Глистов когда гнали? Проблема однозначно с желудком, а вот причины могут быть разные. Чем кормите?
# 01:01 25-06-2007 Яна, обратиться
глистов гнали 2 месяца назад. кормим кашей с мясом и овощами. недавно был понос, т. к. он на празднике покусочничал. .. но недолго. на след. день уже всё было нормально, а вот запах появился
# 13:07 25-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Понос прошел, а воспаление осталось. Может еще поджелудочная реактивна. Вот рецепт, Трихопол по 1 табл 3 раза в день в течении 5 дней, Мезим по 1 таблетке в еду (или после еды) в течение 2х недель.
# 13:10 25-06-2007 Яна, обратиться
Большое спасибо за рекомендации! Будем лечится!
# 13:14 25-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
На здоровье! Удачи!