ветеринар

13:19 25-06-2007 / Елена, обратиться

Добрый день!
У меня заболел котик. Ему 3 месяца. Он не может сходить по большому в туалет. Я ходила с ним в ветеринарную клинику, мне сказали, что ничего страшного и сказали, что нужно сделать клизму и дать слабительное (сенодексин 1/ 2 т. 1р. в день). Я сделала так как, но результата нет. Он не ходит уже три дня. Он уже ели ходит. Что делать? ?? ? Или может вы знаете куда мне его лучше отвести.

Ответы

# 13:47 25-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Вы в Москве?
# 13:51 25-06-2007 Аноним, обратиться
Маленький, бедьненький малыш. А вы ему животик по часовой стрелке погладьтее, а лучше сделайте ему клизмочку именно с ромашкой.
# 14:21 25-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
У него может быть непроходимость, клизма в таком случае может только навредить. Если Вы в Москве, поезжайте в Белый клык 205 92 21.
# 14:30 25-06-2007 Елена, обратиться
Я с Украины г. Киев.
Да вы знаете, я заметила, что после клизмочки ему становиться хуже. Я ему поглажу животик минуты три, а потом он начинает плакать.
К сожалению, у меня нет денег, что бы его отвести в хорошую вет. клинику, а в обычной ветеренарке почти ничего не говорят. А мне так его жалко. У меня сердце разрывается. Подскажите, пожалуйста, что можно ещё сделать. Может нужно купить лекарство? ??
# 23:59 25-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Непроходимость надо оперировать и срочно! Котенок может погибнуть. Обратитесь в ветцентр "Друг" в Киеве - Прием по записи, круглосуточно, Тел. 540- 03- 03, ул. Радужная, 23
Материальную помощь можно попросить здесь http: // forum. doggy. kiev. ua/ viewforum. php? f= 29
# 10:35 28-06-2007 Андрей, обратиться
Здравствуйте
Попал в дурацкое положение.
Поругался с начальником - остался без работы.
Нанялся к хозяину ремонтировать крышу на доме, упал и немножко поломался.
Еще пару месяцев дернуться никуда не могу. Банально кончились деньги.
Прошу и почему- то не стыдно. Потому что жрать нечего. Извините.
Жалеть меня не надо. Можете послать на три буквы. Я наверное придумаю как выкрутится.
Ребята, помогите! Действительно не у кого сейчас попросить из знакомых.
Млять, ну так бывает. Да, открыл кошелек на ядексе. Да, рассылаю эту хрень по сайтам.
А что мне еще делать? Убить сибя ап стену?
Спасибо. Извините.
Андрей.