ветеринар

18:56 25-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что за корм "Дарлинг" для кошек. Из недорогих кормов что- нибудь премлемое существует? Кошка практически перестала есть "гурмет", а "шеба" и прочие подобные корма слишком дороги. На одном сухом держать не хочу, мало пьет. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:11 26-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дарлинг - конечно, эконом класса, но не самый плохой. Еще Зарина вполне приемлем. Из недорогих. Но, пока ест влажные корма и пить будет мало, когда происходит переход на сухой полностью , они и пить начинают больше.