ветеринар

11:38 01-07-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите что такое происходит с моей кошкой. Раньше все было хорошо. Но с переездом на другую квартиру она стала агрессивной по отношению к др. кошке. Хотя раньше они жили мирно в течении 3 лет. Не знаю что делать она может в любой момент набросится на старшую кошку и будет драка. При этом в процессе драки одна из кошек писается. Пожалуйсто ответте побыстрее. Незнаем что делать. Заранее благодарны.

Ответы

# 00:23 02-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Идет раздел территории. Что делать - не знаю. Поищите консультацию зоопсихологов на других сайтах. Это поведенческие вопросы, не в моей компетентности.